вторник, 7 января 2020 г.

диета минус 2 кг за неделю




Домашнее задание № 20. Базовые потребности.

Внимательно прочитайте предлагаемые базовые потребности, примерьте их на себя, познакомьтесь с приведенными в таблице примерами удовлетворения этих потребностей. Напишите какие базовыве потребности вы удовлетворяете перееданием с помощью Аппетита. Проанализируйте, есть ли другие способы удовлетворения базовых потребностей?

Помощь аппетита в удовлетворении базовых потребностей Примеры самостоятельного удовлетворения базовых потребностей – «менталитет изобилия»

В защищенности

и безопасности

Аппетит снимает тревогу, защищает от обид и ранимости, предохраняет от сексуальных притязаний, отгораживает от стрессов, вообще от любых интенсивных эмоциональных переживаний «Трудности на работе, упреки руково¬дства, побудили к развитию деловой компетенции и профессионализма. Вы стали более финансово обеспечены и получили материальную защищенность».

«Научилась принимать свою женственность и стали уверенной в своей привлекательности.

В самопроявлении

Аппетит подавляет эту потребность, примиряет с прежним положением вещей, удерживает от поиска пути к самовыражению в семейной и профессиональной жизни, в общении, в сексуальности.

«Повысилась самооценка, поняла, что заслуживаю большего, ушла со стабильной, но малооплачиваемой работы и организовала свое дело».

«На пляж одеваю раздельный купальник, максимально открытый, цвета индиго».

В признании

Человек не может существовать вне социума и признания другими людьми. Аппетит может выступать утешителем, когда чувствуешь себя никчемным, не интересным и ни на что не годным. Аппетит успокаивает и позволяет примирится с окружением малоинтересных людей.

«Муж начал ценить, даже ревновать, сам занялся собой, по утрам качает пресс и убрал живот. "За вами за стройными, - говорит, - не угонишься".

«Перестали общаться с друзьями, вечера, с которыми сводились только к застолью. За праздничным столом на работе сошлась с сотрудницей, которая давно была мне интересна, подсказала ей, как перестроить режим питания в ее семье. На новогодние праздники получила от нее подарок, услышала теплые слова благодарности. Было неожиданно и приятно».

Источник: диета минус 2 кг за неделю

Похожие статьи: диета после операции желчного пузыря

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения