вторник, 7 января 2020 г.

максимальный вес сбросить за неделю




Пусть меняются ограничения, пусть меняется тактика, но неизменным пусть остается комфорт. Так, для нашего дела лучше иметь два примерных плана питания, один из которых скорее подходит для снижения веса, а другой для его поддержания. Когда можем, соблюдаем разгрузочный режим. Когда не можем, поддерживающий. Аналогично можно иметь и два режима тренировок. Один более продолжительный, лучше подходящий тогда, когда мы вплотную занимаемся снижением веса. Другой более легкий, идеально подходящий для под держания веса.

Помните, три извечных вопроса русской интеллигенции: «Кто виноват?», «Что делать?» и «С чего начать?» Применительно, к нашей теме ответ на первый вопрос, думаю, уже найден – в нарастании веса «виновата» человеческая природа, столкнувшаяся с такими уникальными факторами нашей эволюции, как ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЮЩИЙ избыток питания и отсутствие ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ много двигаться. Первыми на себе это почувствовали люди, склонные к полноте. Но поверьте, если данные тенденции сохранятся (а куда они денутся?), то и не склонные тоже скоро подтянутся – двигаемся мало, значит постоянное переедание, плюс тревога, что «что-то не так!», которое побуждает нас есть еще больше, чтобы успокоиться…

Про то, что делать, мы тоже в принципе уже поговорили – учиться, разбираться в устройстве нашего обмена веществ, осваивать комплексный подход, видеть взаимодействие компонентов треугольника ПМГ, понимать почему не помогают привычные подходы к похудению, типа злючей диеты и изнурительных нагрузок, не спешить, не дергаться, относиться к себе бережно. И дальше это самое «Что делать?» будем наполнять конкретным содержанием – питание, двигательная активность, способы коррекции психоэмоциональной сферы, по шагам, по этапам, так, чтобы, решение проблемы лишнего веса стало для вас полным и окончательным.

Давайте теперь поговорим о том, с чего нам следует начать.

Напомню: все причины, ведущие к лишнему весу можно условно разделить на три группы:

• Причины, связанные с питанием – много жира и сахара в пище, нерегулярное питание, редкая еда, частые обильные застолья, дефицит пищевых волокон, и так далее.

Источник: максимальный вес сбросить за неделю

Выбор читателей: быстро похудеть в домашних условиях на 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения