вторник, 7 января 2020 г.

что помогает сбросить вес




• Обед

Время: через несколько часов после первого приема пищи.

ЧТО: ваш обычный обед, несмотря на поставленную задачу сократить потребление углеводов. Если раньше вы ели сэндвич, пусть он будет открытым. Если это были макароны, лучше сварите наваристый суп.

• Ужин

Время: ужинайте чуть раньше, чем вы привыкли. Примерно за три часа до сна. Любые изменения в данном случае пойдут на пользу.

ЧТО: ваш обычный ужин, но при этом чуть больше низкоуглеводных овощей и меньше порция белка.

• Перекус

Время: при необходимости.

Что: горсть орехов макадамия или сельдерейная палочка, покрытая столовой ложкой миндального сливочного масла, смешанного с чайной ложкой кокосового масла.

• Перед сном

Измерьте и запишите уровень сахара в крови, чтобы проследить изменения.

Сайты, на которых вы можете найти интересные рецепты высокожировых, низкоуглеводных, умеренно белковых блюд

.ketodietapp (ищите «60 отличных фэт-бомб»)

led.me

.ketogenic-diet-resource

.charliefoundation

Вы также можете посмотреть на других сайтах, набрав в строке поиска ключевое слово «кетогенный». Не пишите «низкоуглеводный» или «высокожировой», потому что получите рецепты блюд с большим содержанием белка.

Заезд № 2: «Погружение»

За: у вас могут быть веские причины изменить свой рацион и улучшить митохондриальный метаболизм, в таком случае этот подход позволит сразу погрузиться в процесс и начать действовать. Эта стратегия также подойдет тем, кто страдает от серьезных заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства.

Против: у вас может возникнуть чувство подавленности, если вы «прогрузитесь» в диету, предварительно не заполнив полки кухонных шкафов и холодильника правильными продуктами. Также при переходе на сжигание жиров в качестве основного топлива велика вероятность возникновения побочных эффектов: тошноты, спутанности сознания, слабости и мышечных судорог. Погружение способно вызвать резкое снижение веса к вашей радости или огорчению, в зависимости от нынешней массы тела и состояния здоровья.

План действий: сократите долю потребляемых углеводов до 20–25 граммов в день, ограничьте белок до 1 грамма на каждый килограмм мышечной массы тела, а также замените значительную часть калорий источником высококачественных жиров. Вначале вам будет действительно нелегко потреблять достаточное количество жиров. В зависимости от потребности в калориях вы можете добавить к каждому из трех основных приемов пищи по три или более столовых ложек жиров, а к перекусу – одну или более столовых ложек.

Источник: что помогает сбросить вес

Похожие статьи: как похудеть убрать живот домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения