вторник, 7 января 2020 г.

можно сбросить вес на велотренажере




8. Не пропускайте приемы пищи. Утоляйте голод, когда это возможно. Пусть в вашей сумочке всегда будет мини-перекус (например, сухофрукты) на случай, если не удастся вовремя поесть перед экстренной местной командировкой.

9. Заранее планируйте свое питание в течение дня.

10. Подумайте, что вы закажете в ресторане, еще до того, как придете туда.

11. Не забывайте о своей цели. Планирование должно приближать вас к ней.

Ваш план питания должен включать множество полезных продуктов. Если у вас постоянно возникают трудности с тем, чтобы есть достаточно продуктов из какой-либо категории, просто включите их в свои перекусы. Йогурты, нежирный сыр и обезжиренное молоко идеальны для этого. Вы также можете перекусывать свежими овощами, фруктами или орехами. Многим людям сложно следовать диете во второй половине дня, и они на скорую руку перекусывают шоколадными батончиками, чипсами или газировкой. Заранее запланируйте, что вы будете есть на полдник, и убедитесь в том, что нужные продукты у вас под рукой.

Уделяйте особое внимание молочным продуктам. Старайтесь потреблять их в количестве 3–4 порций в день. Доказано, что молочные продукты способствуют стройности, однако не забудьте убедиться в том, что они нежирные или обезжиренные.

Собираясь в ресторан, заранее решите, что закажете. В приложении А вы найдете список нежирных видов мяса. Запланируйте съесть порцию овощей. Даже если вы идете в ресторан быстрого питания, чтобы съесть бургер, закажите вдобавок овощной салат или овощи на пару. Пообещайте себе съесть только половину бургера, так как в таких заведениях порции обычно очень большие. В китайском ресторане закажите дополнительное овощное блюдо или гарнир в виде овощей на пару. Ограничьте потребление риса до одной столовой ложки, пусть ваш прием пищи состоит в основном из овощей. Если вечером вы планируете хорошенько отдохнуть и есть только полезную пищу не получится, съешьте побольше фруктов, овощей и обезжиренных молочных продуктов на обед в качестве компенсации. За ужином откажитесь от хлеба и попробуйте закуску спутника (не заказывая себе отдельную порцию). Закажите один десерт на несколько человек: так вы не нарушите дневную норму калорий.

Источник: можно сбросить вес на велотренажере

Полезно знать - диета имитирующая голодание

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения