вторник, 14 января 2020 г.

диета без спорта




Сравнительно недавно в нашей работе появилось новое поколение диетических модификаторов – каши и супы серии «Доктор Слим». Принцип их построения тот же – максимум сытости при минимуме калорий. Но относительно коктейлей они имеют ряд преимуществ. Ведь это более привычная для нас пища. Она и психологически гораздо лучше воспринимается и в ряде случаев более значительно повышает пищевой комфорт. Так, одной порции супа или каши (примерно 150 ккал), для человека, соблюдающего похудательный режим, вполне достаточно для обеда.

Примерное меню разгрузочного дня при совместном использовании коктейлей, супов и каш серии «Доктор Слим»

Завтрак: каша рисовая серии «Доктор Слим» с кусочками фруктов, порция коктейля.

Второй завтрак: коктейль.

Обед: овощной салат, заправленный лимонным соком ломтик отрубного хлеба, каша гречневая серии «Доктор Слим» с мясом и ржаными хлопьями или порция супа серии «Доктор Слим» с лапшой и мясом. Стакан чая или кофе с нежирным молоком без сахара.

Перед уходом с работы: порция коктейля серии «Доктор Слим».

Ужин: из нежирных продуктов, но с достаточным количеством хлеба и других углеводных продуктов.

Примерные варианты ужина:

Чашка нежирного куриного бульона с сухариками из подсушенного и под соленного ржаного хлеба с ломтиком куриного филе 50 г, овощной салат при правленный лимонным соком 200 г.

Чашка сваренной гречки (граммов 150) пара ложек фасоли или зеленого горошка, ложка томатного соуса, ломтик куриного филе на 50–60 г (пара спичечных коробков). Чай или слабый кофе с нежирным молоком и 1 ч.л. сахара, лом тик ржаного или отрубного хлеба, нарезка овощей 150–200 г.

Порция грибного супа серии «Доктор Слим».

Перед сном порция коктейля серии «Доктор Слим».

Друзья, еще раз повторяю: соблюдать разгрузочный режим следует тогда, когда для этого есть силы, желание, а также вполне благоприятная обстановка на работе и дома. Если что-то мешает, если соблюдать разгрузочную программу некомфортно, переходите на плавную. После того как вы решите свою жизненную ситуацию, у вас вновь появится настрой и желание худеть.

Источник: диета без спорта

Выбор читателей: белковая диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения