вторник, 7 января 2020 г.

убрать лишний вес боков живота




И так можно рассказать о любом виде спорта – борцы, боксеры, жокеи, пловцы, фигуристы и т.д. Все они умеют сгонять вес. Просто об этих методиках мало что известно среди большинства обычных людей, никогда спортом не увлекающихся.

Вопросы коррекции своего веса спортсмены легко решают с помощью несложных правил. О некоторых из этих правил и пойдет речь в этой книге.

Для того, чтобы похудеть не потребуется никаких суровых диет, никаких специальных упражнений, не потребуется многочасовых пробежек и изматывающих голодовок.

После прочтения этой книги вы научитесь самостоятельности в принятии решений, касающихся вопросов диетологии и похудения.

Полным людям, мечтающим сбросить лишний вес, очень полезно будет почитать эту книгу, чтобы приобрести недостающие знания и научиться самим ориентироваться в океане информации, научиться не попадаться на интригующую, но насквозь лживую рекламу фирм, делающих свой бизнес на продаже более чем сомнительных средств для похудения.

Хочу сказать несколько слов о том, почему важно вылечиться от ожирения как можно быстрее.

Дело в том, что лишний вес - это не косметический недостаток, как принято об этом думать. Лишний вес - это заболевание, которое может привести к очень серьезным последствиям. У людей, имеющих лишний вес, нарушается жировой и углеводный обмен, и все органы работают с перегрузкой. Давайте посмотрим на некоторые заболевания, которые прямо вызываются ожирением.

Ожирение и гипертония.

У человека, имеющего лишний вес, прежде всего под удар попадает сердце. Сердце теперь вынужденно обеспечивать кровью гораздо большие объемы тела, чем в нормальном состоянии. Повышение нагрузки на сердце приводит к увеличению сердца с утолщением его мышечных стенок (особенно левого желудочка), усилению сокращений сердца, и, как прямое следствие, к повышению артериального давления и развитию гипертонической болезни - очень коварному заболеванию.

Гипертоническая болезнь - это "тихий убийца", потому что часто проявляет себя не заметно, протекает бессимптомно, даже без головных болей, и именно поэтому половина гипертоников просто не задумываются об этой болезни, никак ее не лечат и запускают часто до безнадежного состояния. Это может привести к кровоизлияниям в мозг, нефросклерозам, отекам легких или другим тяжелым, а чаще фатальным, последствиям.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: домашняя диета малышевой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения