вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить лишний вес и убрать живот




Не жертвы требует красота, а Заботы. И Забота эта ни в коем случае не связана с самоотречением в борьбе, с аскетизмом или особыми волевыми качествами. В вашем распоряжении есть множество других, ранее не задействованных средств – новых приятных привычек, которые необходимо сформировать для долговременной Стройности.

«От хороших привычек проистекает бесконечное благо».

Платон

Большинство жителей Страны Толстых, собираясь похудеть, прибегают к голодовкам, диетам и прочим пищевым запретам. А, снизив вес снова его набирают, поскольку так и не сформировали привычки питания, свойственные стройным. А без этих новых привычек и навыков стать и остаться стройным невозможно.

Уже сейчас, в самом начале вашего пути, необходимо как можно быстрее сформировать полезные и хорошие привычки питания, свойственные стройным. И пусть следование этим навыкам начнется сегодня, продолжится завтра, и будет продолжаться в дальнейшем. В этом хороший залог долговременной Стройности.

Любая привычка позволяет без дополнительных затрат времени и сил выполнять действия автоматически. Усвоение привычки подобно установке стежка на швейной машине. После этой установки остальное делает машина. В этом привлекательность привычек и причина приверженности им. В зрелом возрасте, когда у человека нет расположенности к переменам, привычки становятся судьбой.

Привычки бывают нейтральные, например, привычка носить короткую прическу. Бывают вредные, например, привычка есть сладкое для «заедания» душевной тревоги, и бывают полезные, например, чистить зубы или добросовестно выполнять работу.

Одной из определяющих образ жизни стройного человека является привычка спокойно относиться к продуктам и выбирать выгодную еду. Без возведения еды в культ и без лишней запретительной истерии. Как-то уж так складывается, что стройные всегда выбирают выгодные для себя продукты, даже не задумываясь, что какие-то продукты могут быть запрещены. Именно такая привычка помогает им защищать свое тело от переедания. Как можно запрещать то, что дает нам для восполнения жизненных сил Матушка Природа?

Источник: как сбросить лишний вес и убрать живот

Выбор редакции: как определить есть ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения