вторник, 7 января 2020 г.

сбросить вес за месяц мужчине




Есть и другой вариант развития событий . Возможно, что в небольших количествах эти продукты не вызывают проблем, скажем, один или два дня с проблемной пищей ваш организм переносит хорошо. Однако при ежедневном присутствии таких блюд на вашем обеденном столе начинаются газообразование, вздутие живота и другие неприятные симптомы. Это означает, что при длительном воздействии этих продуктов в организме накапливается достаточно антител для того, чтобы они себя проявили.

Вот почему я рекомендую есть молочные продукты и яйца раз в четыре дня или не чаще чем через день, в зависимости от того, как на это реагирует ваш организм. Отказ от ежедневного употребления подобной пищи предотвращает образование избыточного количества иммунных комплексов и антител в вашем организме, от которых потом так сложно избавиться.

Почему так важно соблюдать правильный график приема пищи

Довольно часто реакция на тестируемые продукты бывает гораздо более выраженной, ведь организм был избавлен на некоторое время от проблемной пищи, а количество борющихся с ней антител заметно пошло на убыль. Если вы заметите острую реакцию на любой из тестируемых продуктов, вы уже получили ответ: вам стоит держаться от этой еды подальше. Однако не отчаивайтесь: возможно, что после трех или шести месяцев укрепления вашего организма он научится справляться и с этими продуктами.

Именно так было у меня с яйцами. Когда я подвергла их проверке первый раз, у меня начались желудочные спазмы. Однако уже шесть месяцев спустя я обнаружила, что могу без проблем их есть в небольших количествах раз в четыре дня.

Если вы заметите даже небольшие симптомы спустя 24–72 часа после приема пищи, вам лучше воздерживаться от неподходящего продукта и снова дать ему шанс через 3–6 месяцев.

Если неприятные симптомы дали о себе знать только на четвертый день, вы можете спокойно есть вызывавшие их продукты раз в четыре дня. Я выбрала именно такой интервал. Вы можете быть уверены, что при периодическом добавлении в свои блюда продуктов, которые вызывают негативную реакцию только после четырех дней употребления, у вас будет все в порядке.

Источник: сбросить вес за месяц мужчине

Полезно знать - похудел за 4 месяца

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения