вторник, 14 января 2020 г.

приложение похудей




П р а в и л о № 12. Ешьте натуральные продукты

Качество и натуральность продуктов имеет решающее значение. Особенно это важно в отношении молочных продуктов, кур, яиц и мяса. Я настаиваю на этом, так как знаю, насколько вредны некачественные продукты животного происхождения и их суррогаты.

П р а в и л о № 13. Используйте витаминные добавки

Из-за плохого качества почвы или невозможности купить высококачественные продукты многие из нас недополучают необходимые витамины и микроэлементы из пищи. Подумайте о том, чтобы обогатить рацион витаминно-минеральными комплексами и пищевыми добавками на основе жирных кислот. Возможно, у вас уже есть любимые марки, или вы можете подобрать добавки для диеты для ускорения метаболизма на моем сайте: .fastmetabolismdiet.

П р а в и л о № 14. Расслабляйтесь

Теперь вы понимаете, как важно держать стресс в узде, поэтому не дайте ему взять верх над вами. Научитесь расслабляться, дышать глубоко, заботиться о себе и говорить «нет», когда вас слишком эксплуатируют. Никакие переживания и встряски не стоят здорового метаболизма!

П р а в и л о № 15. Продолжайте любить еду

Никогда не переставайте любить настоящую, полную питательных веществ еду. Цените и уважайте то, что предлагают вам питательные вещества и что они потенциально могут для вас сделать. Пребывайте в гармонии с тем, как вы чувствуете себя, как вы едите и как вы чувствуете себя после еды, чтобы следить, после каких продуктов вы чувствуете себя хорошо, а каких продуктов вам лучше избегать. Полюбите здоровые жиры и сложные углеводы. Вы никогда не должны бояться еды снова.

СОВЕТЫ ПО ВЫЖИВАНИЮ С БЫСТРЫМ МЕТАБОЛИЗМОМ: ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ

Вы похудели, и вес сохраняется. Вы делаете правильный выбор еды и живете счастливой, здоровой жизнью с быстрым метаболизмом. И тут происходит… событие. Званый обед, свадьба, день рождения, банкет в ресторане. Вы знаете, что теперь вы можете питаться как обычный здоровый человек, но вы нервничаете. Вы хотите развлечься и расслабиться, но вы обнаруживаете, что впадаете в стресс, потому что боитесь сломать то, что с таким трудом восстановили.

Источник: приложение похудей

Полезно знать - диете дюкана официальный

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

лишний вес нагрузка на сердце

✓ Остеопороз. Оптимальный уровень железа в крови необходим для поддержания здоровья костей, которое регулируется клетками, чувствительны...

Популярные сообщения